Caractéristiques techniques
| Weight | 80 kg |
|---|
| Poids | 80kg |
|---|---|
| Code article | AML06841 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 4894128127888 |
| Dimension de l'unité | 67,5mm (L) x 41,24mm (l) x 23,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 1600mAh |
| Nom usuel | DYMO |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 65,417cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.