Caractéristiques techniques
| Weight | 220 kg |
|---|
| Poids | 220kg |
|---|---|
| Code article | MGN0237 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766517968 |
| Dimension de l'unité | 212mm (h) - 22,9mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | 5x SCHT 5S1P ST4 |
| Sortie | Fast |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 87,317cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.