Caractéristiques techniques
| Weight | 100 kg |
|---|
| Poids | 100kg |
|---|---|
| Code article | MGN0423 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766519252 |
| Dimension de l'unité | 70mm (L) x 14mm (l) x 50mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 800mAh |
| Nom usuel | 5x AA VST 5S1P ST1 |
| Sortie | Fast |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 49000mm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.