Caractéristiques techniques
| Weight | 91 kg |
|---|
| Poids | 91kg |
|---|---|
| Code article | MGN0926 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | MGN0926x1 |
| Dimension de l'unité | 28,9mm (L) x 15,1mm (l) x 99,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 2,4V |
| Capacite minimum | 800mAh |
| Nom usuel | 4x AA HT (2x) 2S1P ST5 (2x) |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.