Caractéristiques techniques
| Weight | 350 kg |
|---|
| Poids | 350kg |
|---|---|
| Code article | MGN9009 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766485755 |
| Dimension de l'unité | 99mm (L) x 33mm (l) x 60mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 4Ah |
| Nom usuel | 3xD ST1 Faston 6.3mm+2.8mm |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 196,02cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.