Caractéristiques techniques
| Weight | 90 kg |
|---|
| Poids | 90kg |
|---|---|
| Code article | MXN0069 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766526144 |
| Dimension de l'unité | 44,8mm (L) x 22,4mm (l) x 42,92mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 2,4V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | 2 x SC 2S1P ST1 T2 |
| Sortie | FAST |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 43,071cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.