Caractéristiques techniques
| Weight | 450 kg |
|---|
| Poids | 450kg |
|---|---|
| Code article | MGL9042 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766533975 |
| Dimension de l'unité | 7,5cm (L) x 6,6cm (l) x 3,7cm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 183,15cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.