Caractéristiques techniques
| Weight | 560 kg |
|---|
| Poids | 560kg |
|---|---|
| Code article | MGP0062 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524430 |
| Dimension de l'unité | 188mm (h) - 34,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | Enersys 3 x 0810-0004 (D cell) |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 175,746cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.