Caractéristiques techniques
| Weight | 720 kg |
|---|
| Poids | 720kg |
|---|---|
| Code article | MMP0034 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766525093 |
| Dimension de l'unité | 87mm (L) x 76,35mm (l) x 69mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 8V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | Enersys 0819-0019 D Monobloc |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 458,329cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.