Caractéristiques techniques
| Weight | 1117 kg |
|---|
| Poids | 1117kg |
|---|---|
| Code article | MGP0070 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524515 |
| Dimension de l'unité | 104mm (L) x 66mm (l) x 65mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 5Ah |
| Nom usuel | 6x Cyl Cyclon ST2 |
| Sortie | MOLEX |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 446,16cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.