Caractéristiques techniques
| Weight | 930 kg |
|---|
| Poids | 930kg |
|---|---|
| Code article | MGP0065 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524461 |
| Dimension de l'unité | 314mm (h) - 36,4mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 10V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 5x cyclon 5S1P |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 326,755cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.