Caractéristiques techniques
| Weight | 540 kg |
|---|
| Poids | 540kg |
|---|---|
| Code article | MGP0059 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766524393 |
| Dimension de l'unité | 101mm (L) x 34,2mm (l) x 63,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 3S1 ST1/SG |
| Sortie | JST |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 218,305cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.