Caractéristiques techniques
| Weight | 740 kg |
|---|
| Poids | 740kg |
|---|---|
| Code article | MGP0057 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524386 |
| Dimension de l'unité | 151mm (h) - 49,3mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4V |
| Capacite minimum | 5Ah |
| Nom usuel | 2x Cyl 2S1P ST4 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 288,244cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.