Caractéristiques techniques
| Weight | 8 kg |
|---|
| Poids | 8kg |
|---|---|
| Code article | MGP0063 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524447 |
| Dimension de l'unité | 175,5mm (L) x 89mm (l) x 229mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 5Ah |
| Nom usuel | 24x cyclon 6S4P |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 3576,866cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.