Caractéristiques techniques
| Weight | 1800 kg |
|---|
| Poids | 1800kg |
|---|---|
| Code article | MGP0074 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524553 |
| Dimension de l'unité | 170mm (L) x 68mm (l) x 65mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 20V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 20x Cyclon 10S1P ST2 |
| Sortie | F |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 751,4cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.