Caractéristiques techniques
| Weight | 1100 kg |
|---|
| Poids | 1100kg |
|---|---|
| Code article | MMP0023 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766524997 |
| Dimension de l'unité | 209,6mm (L) x 39,4mm (l) x 69,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 0810-0016 FL/1x6 |
| Sortie | F200 |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 574,774cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.