Caractéristiques techniques
| Weight | 36 kg |
|---|
| Poids | 36kg |
|---|---|
| Code article | VML9026 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766404251 |
| Dimension de l'unité | 75,5mm (L) x 47mm (l) x 7,1mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 600mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.