Caractéristiques techniques
| Weight | 18 kg |
|---|
| Poids | 18kg |
|---|---|
| Code article | MGL00170 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766511188 |
| Dimension de l'unité | 50,85mm (h) - 16,78mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2600mAh |
| Nom usuel | LS14500 AA |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 11,245cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.