Caractéristiques techniques
| Weight | 43 kg |
|---|
| Poids | 43kg |
|---|---|
| Code article | MGL0086 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766514271 |
| Dimension de l'unité | 50,7mm (L) x 29,1mm (l) x 14,7mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | 2x AA CR 2x1S1P ST1 2x |
| Sortie | HE13 |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.