Caractéristiques techniques
| Weight | 783 kg |
|---|
| Poids | 783kg |
|---|---|
| Code article | MGH00793 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766587329 |
| Dimension de l'unité | 180mm (L) x 42,42mm (l) x 45,65mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 18V |
| Capacite minimum | 3Ah |
| Nom usuel | 15x SC HD 15S1P ST7 |
| Sortie | TAMIY |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 348,565cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.