Caractéristiques techniques
| Weight | 39 kg |
|---|
| Poids | 39kg |
|---|---|
| Code article | FML9005 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766404589 |
| Dimension de l'unité | 52,2mm (L) x 28,05mm (l) x 14,15mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 1100mAh |
| Nom usuel | R-CRV3 rechargeable |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.