Caractéristiques techniques
| Weight | 296 kg |
|---|
| Poids | 296kg |
|---|---|
| Code article | MGA00121 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766500687 |
| Dimension de l'unité | 101,9mm (L) x 25,7mm (l) x 52mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 7,75Ah |
| Nom usuel | Iseco Vitalis |
| Sortie | F500 |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 136,179cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.