Caractéristiques techniques
| Weight | 90 kg |
|---|
| Poids | 90kg |
|---|---|
| Code article | MGH00223 |
| Unite de vente | Pièce(s) |
| Code EAN | 3660766502988 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 800mAh |
| Nom usuel | PLAN 000228/AT1 FC |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.