Caractéristiques techniques
| Weight | 4 kg |
|---|
| Poids | 4kg |
|---|---|
| Code article | ABH0015 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766495679 |
| Dimension de l'unité | 6,5mm (h) - 15,3mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 1,2V |
| Capacite minimum | 80mAh |
| Nom usuel | V80H |
| Sortie | HBL |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.