Caractéristiques techniques
| Weight | 11 kg |
|---|
| Poids | 11kg |
|---|---|
| Code article | ABH9006 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766450029 |
| Dimension de l'unité | 7,6mm (h) - 25,3mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 1,2V |
| Capacite minimum | 300mAh |
| Nom usuel | CP300H / 250H |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 3,821cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.