Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | ABH2803 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766583727 |
| Dimension de l'unité | 3,5mm (h) - 12mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 1,2V |
| Capacite minimum | 20mAh |
| Nom usuel | B20H / ESP20H |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 0,396cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.