Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | ABH9007 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766450036 |
| Dimension de l'unité | 7,5mm (h) - 11,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 2,4V |
| Capacite minimum | 20mAh |
| Nom usuel | 2/V15H SLF |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 0,779cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.