Caractéristiques techniques
| Weight | 75 kg |
|---|
| Poids | 75kg |
|---|---|
| Code article | ACH9024 |
| Unite de vente | Blister(s) x 2 |
| Code EAN | 3660766416001 |
| Dimension de l'unité | 50mm (h) - 26,2mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 1,2V |
| Capacite minimum | 4000mAh |
| Nom usuel | x2 C NX READY |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 26,956cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.