Caractéristiques techniques
| Weight | 23 kg |
|---|
| Poids | 23kg |
|---|---|
| Code article | APL9007 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766626127 |
| Dimension de l'unité | 50mm (L) x 34mm (l) x 5,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1150mAh |
| Nom usuel | SANYO UF553450 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 9,35cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.