Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | ABL0001 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766495761 |
| Dimension de l'unité | 3,6mm (h) - 20,1mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 40mAh |
| Nom usuel | LIR2032 |
| Sortie | HBL |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 1,142cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.