Caractéristiques techniques
| Weight | 100 kg |
|---|
| Poids | 100kg |
|---|---|
| Code article | PRA5302 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | N/A |
| Dimension de l'unité | 69mm (L) x 33mm (l) x 35mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | N/A |
| Tension | 9V |
| Capacite minimum | 1,1Ah |
| Nom usuel | PP6 - DB8085 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.