Caractéristiques techniques
| Weight | 25 kg |
|---|
| Poids | 25kg |
|---|---|
| Code article | PCA9101 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766462176 |
| Dimension de l'unité | 50mm (h) - 14,5mm (Ø) |
| Marque | N/A |
| Garantie | N/A |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 9,5Ah |
| Nom usuel | BA-3058 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 8,256cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.