Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMP0732 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766448545 |
| Dimension de l'unité | 77mm (L) x 56mm (l) x 99mm (h) |
| Marque | Multipower |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2,9Ah |
| Nom usuel | MP2.9-12 |
| Sortie | F4.8 |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 426,888cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.