Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMH07038 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766488107 |
| Dimension de l'unité | 315mm (L) x 130mm (l) x 30mm (h) |
| Marque | MSP |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 24V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | Arjo NEA0100-083 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 1228,5cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.