Caractéristiques techniques
| Weight | 68 kg |
|---|
| Poids | 68kg |
|---|---|
| Code article | AML0672 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766615886 |
| Dimension de l'unité | 81mm (L) x 65mm (l) x 8,8mm (h) |
| Marque | Motorola |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 2400mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 46,332cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.