Caractéristiques techniques
| Weight | 650 kg |
|---|
| Poids | 650kg |
|---|---|
| Code article | AMH07042 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766613998 |
| Dimension de l'unité | 67mm (L) x 34mm (l) x 180mm (h) |
| Marque | Molift |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 14,4V |
| Capacite minimum | 2,6Ah |
| Nom usuel | Molift Quickraiser |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.