Caractéristiques techniques
| Weight | 36 kg |
|---|
| Poids | 36kg |
|---|---|
| Code article | AMP0723 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766462640 |
| Dimension de l'unité | 324mm (L) x 173mm (l) x 251mm (h) |
| Marque | MK Powered |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 88Ah |
| Nom usuel | MK 8G27 |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 0,014m³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.