Caractéristiques techniques
| Weight | 19 kg |
|---|
| Poids | 19kg |
|---|---|
| Code article | AMP0718 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766462633 |
| Dimension de l'unité | 259mm (L) x 169mm (l) x 178mm (h) |
| Marque | MK Powered |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 60Ah |
| Nom usuel | M34 SLDG |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 0,008m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.