Caractéristiques techniques
| Weight | 14 kg |
|---|
| Poids | 14kg |
|---|---|
| Code article | AMP0743 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766448613 |
| Dimension de l'unité | 198mm (L) x 166mm (l) x 171mm (h) |
| Marque | MK Powered |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 45Ah |
| Nom usuel | M45-12SLD-M |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,006m³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.