Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMP0736 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766448606 |
| Dimension de l'unité | 133mm (L) x 33mm (l) x 97mm (h) |
| Marque | MK Powered |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 3Ah |
| Nom usuel | ES3-12R |
| Sortie | F4.8 |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 425,733cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.