Caractéristiques techniques
| Weight | 11 kg |
|---|
| Poids | 11kg |
|---|---|
| Code article | PCA9506 |
| Unite de vente | Blister(s) x 10 |
| Code EAN | 3660766625984 |
| Dimension de l'unité | 44mm (h) - 10,1mm (Ø) |
| Marque | Microbatt |
| Garantie | N/A |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 1,46Ah |
| Nom usuel | x10 LR03 - AAA MB |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 3,525cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.