Caractéristiques techniques
| Weight | 20 kg |
|---|
| Poids | 20kg |
|---|---|
| Code article | MGL956439 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766442673 |
| Dimension de l'unité | 50,5mm (h) - 14,5mm (Ø) |
| Marque | Microbatt |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1,8Ah |
| Nom usuel | BATLI04 MB |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 8,339cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.