Caractéristiques techniques
| Weight | 100 kg |
|---|
| Poids | 100kg |
|---|---|
| Code article | MGL9065 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766597830 |
| Dimension de l'unité | 51mm (L) x 49mm (l) x 15mm (h) |
| Marque | Masimo |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 4350mAh |
| Nom usuel | RADICAL 7 MASIMO |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.