Caractéristiques techniques
| Weight | 13 kg |
|---|
| Poids | 13kg |
|---|---|
| Code article | AMP80179 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450302 |
| Dimension de l'unité | 198mm (L) x 168mm (l) x 175mm (h) |
| Marque | Marathon L |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 32Ah |
| Nom usuel | MARATHON L12V32 |
| Sortie | M6-M |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 5821,2cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.