Caractéristiques techniques
| Weight | 6 kg |
|---|
| Poids | 6kg |
|---|---|
| Code article | AMP80156 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450241 |
| Dimension de l'unité | 181mm (L) x 76mm (l) x 167mm (h) |
| Marque | Marathon L |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 14Ah |
| Nom usuel | MARATHON L12V15 |
| Sortie | M6-M |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 2297,252cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.