Caractéristiques techniques
| Weight | 27 kg |
|---|
| Poids | 27kg |
|---|---|
| Code article | AMP80294 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766592330 |
| Dimension de l'unité | 101mm (L) x 198mm (l) x 493mm (h) |
| Marque | Marathon Classic EPzS |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 450Ah |
| Nom usuel | 5 EPzS 450SC |
| Sortie | M10-F |
| Technologie | Plomb ouvert (P. tubulaires) |
| Volume | 9859,014cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.