Caractéristiques techniques
| Weight | 14 kg |
|---|
| Poids | 14kg |
|---|---|
| Code article | AMP801063 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766602749 |
| Dimension de l'unité | 827mm (L) x 162mm (l) x 627mm (h) |
| Marque | Marathon Classic EPzS |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 24V |
| Capacite minimum | 230Ah |
| Nom usuel | 12x 2EPzS230 SC |
| Sortie | M10-F |
| Technologie | Plomb ouvert (P. tubulaires) |
| Volume | 84001,698cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.