Caractéristiques techniques
| Weight | 400 kg |
|---|
| Poids | 400kg |
|---|---|
| Code article | AML07104 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766596192 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | General Electric |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 14,4V |
| Capacite minimum | 2,25Ah |
| Nom usuel | pour systeme d'analyse ECG GE Healthcare |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.