Caractéristiques techniques
| Weight | 940 kg |
|---|
| Poids | 940kg |
|---|---|
| Code article | AMH07103 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | N/A |
| Dimension de l'unité | 216mm (L) x 61mm (l) x 48,5mm (h) |
| Marque | GE Healthcare |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 18V |
| Capacite minimum | 3,5Ah |
| Nom usuel | GE/Marquette |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 0,001m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.