Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMH071033 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766618948 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | GE Healthcare |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 8,4V |
| Capacite minimum | 8000mAh |
| Nom usuel | GE Healthcare |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.